Home » Культура

За нарушение режима отбывания условного наказания продлен испытательный срок

6 сентября 2023 Нет комментариев

Колючая проволока.

5 сентября 2023 года Малоархангельским районным судом рассмотрено представление начальника Свердловского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Орловской области в отношении жителя Малоархангельского района, который нарушил режим отбывания условного наказания.

Осужденный к условной мере наказания гражданин Клёсов В.М., в период испытательного срока не должен был менять постоянное место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, один раз в месяц являться на регистрацию в установленные указанным органом дни. Однако в нарушение режима отбывания условного наказания, выразившееся в неисполнении возложенной на него судом обязанности: не явился в установленный день в специализированный орган.

Постановлением суда осужденному продлен испытательный срок на 1 месяц и дополнены обязанности к ранее установленным, а именно: трудоустроиться в течение трех месяцев после вступления вынесенного постановления в законную силу, не менять место работы без уведомления специализированного государственного органа.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в апелляционном порядке.

Пресс-служба Малоархангельского районного суда
06.09.2023

Добавить комментарий

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

На сайте включена Граватары. Вы можете использовать сервис Gravatar.