Малоархангельск

Успешное начало

Шиномонтаж в Малоархангельске.

Наша газета уже рассказывала о строительстве в Малоархангельске автотехцентра с мойкой под началом индивидуального предпринимателя Дениса Кванина. Писали мы и о том, что Денис вошел в число победителей конкурса по субсидированию начинающих предпринимателей в рамках долгосрочной региональной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Орловской области». В настоящий момент автотехцентр уже работает, и, судя по отзывам клиентов, довольно успешно.

В двух моечных боксах и боксе, где проводят шиномонтаж, установлено новое современное оборудование. Как рассказал Д. Кванин, спектр услуг по мойке и чистке автомобилей очень широк. При шиномонтаже мойка колес аппаратом высокого давления производится бесплатно: только на идеально чистом колесе можно добиться качественной и точной балансировки. Как заметил Денис, сегодня в автотехцентре имеется единственный в городе станок для прокатки штампованных дисков. Удобен для клиентов и график работы – с 9.00 до 20.00 без перерывов и выходных. Возможно обслуживание автомобилей по предварительной записи.

Пока машины находятся в боксах, клиенты, удобно разместившись на диванах в комнате для ожидания, могут посмотреть телевизор, полистать журналы, бесплатно выпить чашечку кофе или чаю.

– Скоро Новый год, – говорит индивидуальный предприниматель. – Многие озадачены тем, что подарить близким людям. У нас в продажу поступили подарочные сертификаты на мойку и чистку автомобиля на сумму 500 и 1000 рублей. Думаю, такой подарок будет приятен автолюбителям.

Антонина Русанова
Районная газета «Звезда»
13.12.2013

Exit mobile version