Малоархангельск

Памяти павших будем достойны!

Памяти павших будем достойны!

Администрация Орловской области совместно с редакцией областной газеты «Орловская правда», Орловским региональным отделением Союза журналистов России, редакциями районных газет объявляют акцию «Памяти павших будем достойны!». Проект под таким названием проводится второй год подряд. В 2010-м он посвящен 65-летию Великой Победы.

Уважаемые орловцы! Всех, кому небезразлично, сохраним ли мы память о подвиге народа и какие памятники оставим на земле, просим обращаться в редакции газет, а также в управление прессслужбы, связей с общественностью и аналитической работы Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области и сообщать о состоянии воинских захоронений в городах, районных центрах, сельских населенных пунктах. Призываем всех обратить внимание на могилы солдат-освободителей и привести их в порядок. Просим сообщать также об известных вам неучтенных захоронениях советских воинов.

Звоните по телефонам:

Редакции районных газет:

Контактные телефоны сотрудников управления пресс-службы:

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях можно узнать по тел. +7 4862 414532 — Притулло Людмила Юрьевна — главный специалист отдела пресс-службы.

Вести Орёл
12 апреля 2010

Exit mobile version