Малоархангельск

О временном ограничении движения транспорта и пешеходов на участке по улице Советской

Ремонт дороги на Советской. 12.08.2021 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 — ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007г.№ 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Правительства Орловской области от 29.02.2012 г. № 63 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального и местного значения», в целях исполнения муниципального контракта № 0154200000721000580 от 26.07.2021 г. по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Советской в г. Малоархангельск и качественного выполнения работ, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести временное ограничение движения всех видов транспорта и пешеходов с полным закрытием движения на участке дороги в г.Малоархангельск по улице Советской от пересечения с улицей Карла Либкнехта до пересечения с улицей Урицкого с 9 августа 2021 года до 1 декабря 2021 года.

2. Организовать дорожное движение и объезд закрываемого участка по переулкам Интернациональный и Красноармейский.

3. Рекомендовать подрядной организации, осуществляющей ремонт участка автомобильной дороги по ул. Советской в г. Малоархангельск ООО «Горстрой» (Геворгян Г.С.):

3.1. Разработать и согласовать с УГИБДД УМВД России по Орловской области схему движения транспорта и пешеходов на период проведения ремонтных работ;

3.2. Выставить ограждение и указательные знаки и направления движения транспорта и пешеходов.

4. Рекомендовать ИП Юдиной Галине Владимировне, внести изменения в маршруты движения рейсовых автобусов следующих по маршрутам: г.Малоархангельск – с.Губкино – с.Луковец; г.Малоархангельск – пос.Прогресс – с.Легостаево.

5.Рекомендовать ПСЧ-26 (Енин А.С.) обеспечить прибытие к месту вызова по объездным путям в кратчайшие сроки.

6. Настоящее постановление опубликовать в районной газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Малоархангельского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Постановление № 428 от 27 июля 2021 г.
Исполняющий обязанности Главы Малоархангельского района В.И. Пряников

Exit mobile version