Малоархангельск

Безопасности социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей особое внимание

Специалисты управления надзорной деятельности провели надзорно-профилактические мероприятия в Доме ветеранов Малоархангельского района.

В целях контроля за обеспечением пожарной безопасности на территории Орловской области в период проведения праздничных мероприятий с 30.12.2013 по 9.01.2014 организованы рабочие группы сотрудников ГУ МЧС России по Орловской области для проведения круглосуточного ежедневного анализа оперативной обстановки с пожарами в области и принятия оперативных решений.

В целях обеспечения пожарной безопасности ежедневно инспекторами государственного пожарного надзора проводятся подворовые обходы, инструктажи, посещение объектов с круглосуточным пребыванием людей. Так, 2 января специалисты управления надзорной деятельности провели надзорно-профилактические мероприятия в Доме ветеранов Малоархангельского района и Доме инвалидов Глазуновского района. Об основных правилах пожарной безопасности обслуживающему персоналу и проживающим там людям, еще раз напомнили сотрудники МЧС.

ГУ МЧС по Орловской области
03.01.2013

Exit mobile version