Home » Новости

Футбол Змиёвка — Малоархангельск: 3:2

30 мая 2015 1 комментарий

Футбол.

30 мая 2015 года сборная Свердловского района провела очередной матч на домашнем стадионе против команды Малоархангельского района. В начале встречи во втором матче кряду отличился Бурмистров, после его удачного удара счёт стал 1:0. После чего в двух очень похожих ситуациях за игру рукой в своей штрафной в наши ворота были назначены одиннадцатиметровые удары, которые гости благополучно реализовали. На перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу Малоархангельска.

В начале второго тайма Воронко прорвался по левому флангу атаки к воротам и защитнику не оставалось ничего, кроме как фолить на нём. Назначенный пенальти хладнокровно реализовал Андрей Федяев — 2:2. После этого игра окончательно переместилась на половину поля гостей, что вскоре привело к мячу Антона Иконникова, счёт стал 3:2. Дальнейший ход матча не позволил соперникам серьезно угрожать нашим воротам. И футболисты Змиёвки довели матч до положительного для себя исхода.

3:2 в пользу команды Свердловского района.