Home » Культура

Новогодние и рождественские мероприятия — 2017 в Малоархангельске

26 December 2016 Нет комментариев

Новогоднее представление на елке главы района, 2013 год.

Новогодние и рождественские мероприятия, организованные на базе Дома детского творчества г. Малоархангельска и учреждений культуры Малоархангельского района на 2016-2017 год.

№ п/п Дата и время Наименование мероприятий
1. 26.12.2016 — 10.00 Пионерская районная Ёлка
2. 28.12.2016 — 11.00 Ёлка Главы района
3. 23.12.2016 — 11.00
28.12.2016 — 14.30
Новогодние представления для воспитанников Дома детского творчества
4. 29.12.2016 — 11.00 Районная Благотворительная Елка
5. 31.12.2016 — 11.00

13.00

Изготовление новогодних вытынанок
Новогодний концерт для ёлочки
6. 02.01.2017 — 11.00

13.00

Мастерская Зимушки — зимы
Игровая программа: Остров сокровищ “Найди клад”
7. 03.01.2017 — 11.00
13.00
Новогодняя мастерская: «В гостях у Марьи Искусницы» конкурс на лучшую снежинку
Игры с Дедушкой Морозом
8. 04.01.2017 — 11.00 Мастерская Деда Мороза. Изготовление символа года
9. 05.01.2017 — 11.00

13.00

Мастерская снегурочки: конкурс рисунка «Зимушка — Зима»
Песенная викторина о зиме «Музыкальный ералаш»
10. 06.01.2017 — 11.00 «Бабка Ёжка приглашает»: игры, эстафеты.
11. 09.01.2017 — 11.00 «Поле чудес». Игротека.

План районных спортивно-массовых мероприятий

№ п/п Мероприятие Место проведения Дата и время проведения
1. Футбол на снегу «Встреча двух поколений» МБОУ «Малоархангельская средняя школа №2», спортивная площадка 2 января 2017 года 11.00
2. Массовый поход на лыжах Парк 21 века 5 января 2017 года 12.00
3. Массовые катания на коньках, проведение товарищеских встреч по хоккею Хоккейный корт Круглосуточно
4. Футбол на снегу МБОУ «Малоархангельская средняя школа №1» 4 января 2017 года
12.00
5. Товарищеская встреча по волейболу с командой из с. Покровка; МБОУ «Малоархангельская средняя школа №2» 6 января 2017 года 12.00

Учреждения культуры Малоархангельского района

№. Наименование мероприятия Дата проведения Место проведения
1. Детский утренник “В гостях у сказки” 25.12.16 — 14-00 Прогрессовский СДК
2. Детский утренник «Зимняя сказка Деда Мороза» 29.12.16 — 12.00 Первомайский СДК
3. «Новый год на планете Петухов»- детский утренник 29.12.16 — 12.00 Каменский СДК
4. Развлекательная программа «С новым годом страна» 29.12.16 — 20-00 Новостроевский СДК
5. Вечер отдыха «Новый год к нам пришёл» 29.12.16 — 18.00 Прогрессовский СДК
6. Новогодний детский утренник «В гостях у сказки» 29.12.16 — 12.00 Архаровский СДК
7. Конкурсно-развлекательная программа «Время мечтать и озорничать» 29.12.16 — 20.00 Станционный СДК
8. Детская игровая программа «В гостях у елочки» 30.12.16. — 12-00 Станционный СДК
9. Танцевальный вечер с конкурсной программой «Новогодние забавы» 30.12.16. — 21-00 ДК г. Малоархангельска
10. Утренник «раз, два, три-ёлочка гори!» 30.12.16 — 10-00 Костинский СК
11. Развлекательная программа для молодежи «Здравствуй Новый год» 30.12.16. — 21-00 Костинский СК
12. Вечер отдыха «Новогодние встречи» 30.12.16. — 20-00 Октябрьский СДК
13. Конкурсно-игровая программа «Чудеса под новый год» 30.12.16. — 20-00 Луковский СДК
14. Новогодний детский утренник «В гостях у сказки» 30.12.16. — 12-00 Архаровский СДК
15. Развлекательная программа «Чудеса на новый год» 30.12.16. — 20-00 Архаровский СДК
16. Вечер отдыха для взрослых «Новый год, Новый год, что на этот раз несет? 30.12.16. — 19-00 Каменский СДК
17. Развлекательная программа «Новый год- много сладостей несет» 30.12.16 — 19-00 Губкинского СДК
18. Вечер отдыха «Один раз в год». 30.12.16 — 19-00 Первомайский СДК.
19. Концертная программа «Новый год отметим –танцем, юмором и песней!» 30.12.16 — 18-30 Хитровский СДК
20. Концертно-развлекательная программа «Новогодние аккорды» 30.12.16 — 20-00 Александровский СДК
21. Праздничная дискотека «кто хочет стать Снегурочкой» 31.12.16 — 19-00 Архаровский СДК
22. Развлекательная программа «Новый год зажигает огоньки» 31.12.16 — 20-00 Гнилоплотский СК
23. Карнавальная ночь 01.01.17 — 1-00 Дубовицкий СДК
24. Детский новогодний утренник «Засверкай огнями ёлка!» 31.12.16 — 12-00 Луковский СДК
25. Танцевальная программа: «Веселятся малыши и танцуют от души» 31.12.16 — 14-00 Октябрьский СДК
26 Новогодняя дискотека 01.01.17 Луковский СДК
27 Новогодняя танцевальная ночь «Ретро ритмы» 01.01.17 — 11-00 Александровский СДК
28. Поздравительная новогодняя радиогазета «новый год идет» 01.01.17 — 01.30 Центральная площадь
29 Дискотека в новогоднюю ночь «Новогодний серпантин» 01.01.17 — 01-00 Каменский СДК
30. Детская спортивно-игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла!» 03.01.17 — 11-00 Дубовицкий СДК
31 Конкурсно-развлекательная программа для детей «В гостях у Снегурочки» 03.01.17 — 11-00 Архаровский СДК
32 Веселые эстафеты, игры конкурсы-«Молодецким потехам, мороз не помеха» 03.01.17 — 12-00 Каменский СДК
33 Детский утренник «Нам праздник веселый зима принесла» 03.01.17 — 11-00 Губкинский СДК
34. Игровая программа «Зимние забавы» 03.01.17 — 12-00 Станционный СДК
35. Игровая программа для детей «Мороз и солнце» 03.01.17 — 11-00 Новостроевский СДК
36. Детский утренник «Путешествие в страну Новогодия» 03.01.17 — 11-00 Александровский СДК
37. Спортивно-развлекательная программа для детей «Ни минуты покоя» 03.01.17 — 14-00 Октябрьский СДК
38 Игровая программа для детей «Забавы матушки зимы» 04.01.17 — 11-00 ДК г. Малоархангельска
39. Новогодний мультфейерверк –показ мультфильмов 05.01.17 — 08.01.17 — 11-00 Кинотеатр «Колос»
40 Конкурс на лучшую снежную фигуру» 06.01.17 — 13-00 Станционный СДК
41 Рождественские колядки «Пришла Коляда на кануне Рождества» 06.01.17 — 18-00 Дубовицкий СДК
42. «Рождественские проказы» игровая программа 06.01.17 — 12-00 Каменский СДК
43. Рождественский вечер «Это мы, ряженные!» 06.01.17 — 19-00 Первомайский СДК
44. Развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок девушки гадали» 06.01.17 — 19-00 Губкинский СДК
45 Рождественские посиделки «Как ходила коляда» 06.01.17 — 19-00 Александровский СДК
46. Конкурсная программа «Игры, которые мы любим» 06.01.17 — 20-00 Октябрьский СДК
47. «Рождественские колядки» развлекательная программа 06.01.17 — 20-00 Гнилоплотский СК
48. Фольклорный праздник «рождественская встреча» 06.01.17 — 19-00 Хитровский СК
49. Игровая программа «Нам праздник веселый зима принесла» 06.01.17 — 12-00 ДК г. Малоархангельска
50. Конкурсно- развлекательная программа для молодежи «Рождество приходит вновь» 06.01.17 — 21-00 ДК г. Малоархангельск
51. Встреча поколений 07.01.17 — 20-00 Костинский СК
52 «Пешком с мешком» игры на свежем воздухе 08.01.17 — 12-00 Каменский СДК
53. Конкурс детского рисунка «Зимние узоры» 10.01.17 — 16-00 Новостроевский СДК
54. Вечер отдыха « Не желает Старый год уходить за поворот» 14.01.17 — 20-00 Александровский СДК
55. Праздничные дискотеки В учреждениях культуры района 1 января — 7 января в 20-00 Учреждения культуры района

Связанные записи

Leave a Reply

Добавьте своё сообщение или trackback на наш сайт. Вы можете также подписаться на комментарии к этому материалу при помощи RSS.

Пожалуйста, не надо спама, сайт модерируется.

На сайте включена Граватары. Вы можете использовать сервис Gravatar. А чтобы знать о новых комментариях на этой странице, подпишись на фид комментариев к этой странице: RSS 2.0.